В России появился Exeed RX в новой комплектации

В России появился Exeed RX в новой комплектации

13 февраля 2024

Премиальный кроссовер Exeed RX стал доступнее благодаря новой комплектации Prestige.

Премиальный кроссовер Exeed RX стал доступнее благодаря новой комплектации Prestige. Ранее модель предлагалась только в максимальной версии Platinum за 5,45 млн рублей, новое же исполнение оценивается на 300 тысяч дешевле (5,15 млн рублей).

В отличие от топовой комплектации в Prestige используется искусственная кожа вместо натуральной, а аудиосистема оснащена 8 динамиками вместо 14. Кроме того, исчезли такие опции, как проекция логотипа при открытии дверей, отсутствует функция массажа на переднем пассажирском кресле, вентиляция сидений второго и система ионизации и ароматизации воздуха в салоне. Также на автомобиле не применяется система предупреждения о наезде сзади. В остальном модель сохранила основные премиальные опции, в числе которых панорамная крыша, «зимний» пакет, проекционный дисплей, голосовое управление, камеры кругового обзора и прочее оборудование.



Технические характеристики, включая 2,0-литровый турбомотор на 249 л.с., 7-ступенчатую роботизированную коробку передач и систему полного привода, остались неизменными.